Модное постельное белье: Актуальные узоры и цвета

Модное постельное белье: Актуальные узоры и цвета

Постельное белье – важный элемент декора спальни. Наволочки, простынь и пододеяльник должны быть не просто качественными, но и стильными. Сегодня в моде минимализм, поэтому отдавайте предпочтение натуральным тканям и сдержанным орнаментам.

Какие узоры и цвета постельного белья актуальны в 2018? Как выбрать комплект, который станет гарантией спокойного сна и удачным украшением комнаты? Вашему вниманию основные тренды.

Растительный узор.

Превратите спальню в прекрасный сад. Крупные и мелкие цветы, утонченные стебля и красивые листья создадут естественную и уютную атмосферу. Особенно интересно будут смотреться бордовые, зеленые и розовые тона. Выбирайте ранфорс, поплин или сатин. Эти нежные ткани обеспечивают мягкое прикосновение и поддерживают необходимую температуру для качественного отдыха.

Недорогое постельное белье

Постельное белье цветы

Геометрия.

Ромбы, кубы, квадраты, треугольники и круги на постельном белье – мастхев в этом сезоне. Четкие формы идеально впишутся в интерьер спальни, станут залогом бодрого утра и нескучного вечера. Геометрия отлично сочетается с другими орнаментами, так что вы точно найдете тот самый идеальный вариант.

Недорогое постельное белье геометрия

Постельное белье яркое

Контраст.

Комбинация двух цветов будет смотреться невероятно выигрышно. Тандем темного и светлого создаст атмосферу тонкой гармонии в спальне. Глубокий синий и серый, к примеру, насытят помещение свежестью, подарят ценное ощущение покоя.

Постельное белье два цвета

Постельное белье два цвета

Экзотика.

Яркие акценты – модные как никогда. Выразительные экзотические орнаменты – прекрасное решение для спальни. Такое постельное белье наполнит комнату особенным настроением и, возможно, даже вдохновит на путешествие в далекие края.

Модное постельное белье

Постельное белье экзотика

Недорогое постельное белье

3-D принт.

Объемные рисунки на постельном белье – эффектное решение, которое дополнит дизайн спальни 2018. Ночной мегаполис, весенний лес, завораживающий океан, – выберите картину, которая вам импонирует, создайте оригинальный уголок для вдохновения и отдыха.

Постельное белье з д

Модный цвет постельного белья.

Интерьер спальни – показатель вкуса хозяев дома.  Цвет постельного белья должен вписываться в оформление помещения, отражать ваше настроение, характер. Среди актуальных оттенков – кофе с молоком, серебристый, глубокий зеленый, фиолетовый, синий, песочный, оранжевый, коричневый, розовый.

Постельное белье для девушки

Синее постельное белье

Светлые тона постельного белья дарят психологический комфорт и безупречно дополняют любой стиль интерьера.

Светлое постельное белье

Полностью белое постельное белье

Не забывайте, что белый цвет – эта классика, которая никогда не выйдет из моды. Изысканное и элегантное постельное белье наполнит спокойствием, позволит расслабиться и сделает вашу спальню самым уютным и комфортным местом.

Купить модное постельное белье можно на нашем сайте.

Читайте также: 8 причин купить постельное белье из поплина.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *